Советский и российский музыкант Лев Лещенко, госпитализированный с коронавирусной болезнью COVID-19, записал видеообращение к поклонникам, в котором поблагодарил поклонников за поддержку и присоединился к флешмобу #левнадежда.

Соответствующий ролик был размещен на странице Лещенко в социальной сети Instagram.

После того, как у певца обнаружили коронавирусную болезнь, в социальных сетях пользователи нашли довольно оригинальный способ поддержать своего кумира, выкладывая записи своего исполнения песни "Надежда", которая входит в репертуар и Лещенко.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Лев Лещенко, скриншот: YouTube
Лев Лещенко, скриншот: YouTube

Напомним, Лев Лещенко, известный своей антиукраинской позицией и поддержкой аннексии Крыма, заразился коронавирусом после заграничной поездки. Вернувшись в Россию, певец не стал придерживаться самоизоляции и подверг опасности ряд звезд эстрады, среди которых Ани Лорак, Ирина Аллегрова, Олег Газманов, Николай Басков и другие.

Сам музыкант тепло отнесся к инициативе фанатов, и решил отблагодарить несколькими строками из этой же песни. Лещенко пообещал, что придумает в знак благодарности что-то интересное, когда вернется на сцену, но сейчас, в палате, может ограничиться более скромным исполнением.

Перед этим Лещенко уже благодарил почитателям в другом посте в социальной сети Instagram.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, у больного Лещенко обнаружили нечто странное.

Как сообщал портал "Знай.ua", Больного на коронавирус Лещенко отключили от аппарата ИВЛ, медики сделали все возможное.

Также "Знай.ua" писал, что Зараженный коронавирусом Лев Лещенко еще на днях сидел со звездами на шоу Малахова.