Как известно, не так давно известный шоумен и муж Жанны Фриске, которая еще в 2015 ушла из жизни, Дмитрий Шепелев завершил работу на Первом канале. Правда, это не очень расстроило фанатов, ведь в сеть просочилась информация о том, что он стал ведущим нового шоу, съемки которого состоялись накануне.

Об этом сообщает издание "Gazeta".

Стоит заметить, что с федерального канала Дмитрий ушел из-за недовольства условиями работы, которые мешали его личной жизни. А сейчас стало известно, что он перешел на телеканал "Пятница!", где будет ведущим нового шоу, название которого еще не известно.

Дмитрий Шепелев, фото: Instagram
Дмитрий Шепелев, фото: Instagram

"Говорят, у него уже была тайная встреча с гендиректором канала "Пятница" Николаем Картозией. Ему, видимо, предложили вести новое развлекательное шоу. Не такое "желтое", как "на самом Деле", и Шепелева это очень порадовало", - сообщает источник.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Известно, что в новой развлекательной программе шоумен отойдет от интриг и скандалов, на которые он часто сетовал во время работы на шоу "на самом Деле". В то же время сам Дмитрий пока не подтверждает информацию, а уж тем более не озвучивает канал и дату выхода передачи на экраны.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, вдовца Фриске Шепелева застукали с молодой любовницей в самый неподходящий момент, фото.

Как сообщал Знай.uа вдовец Жанны Фриске Дмитрий Шепелев неожиданно ушел навсегда.

Также Знай.uа писал, вдовец-альфонс Жанны Фриске Шепелев выбрал себе новую жертву.