Дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которую знают и любят телезрители по роли "прекрасной няни", и которая сейчас борется со смертельным заболеванием в Москве, Анна в последние несколько месяцев активно ведет страницу в сети Isntagram, продолжая радовать своих подписчиков и поклонников мамы.

На этот раз старшая дочь Анастасии Заворотнюк опубликовала пост, в котором рассказала об отношениях с младшим братом Майком.

Публикация Анны Заворотнюк, Instagram
Публикация Анны Заворотнюк, Instagram

"Самое дорогое богатство это очень тесные, настоящие родственные связи. Когда есть человек очень близкий тебе по духу, по крови. И несмотря на то, что Майк мой младший брат, я все равно чувствую в нем защиту и опору... Майкуша очень интересная личность, я горжусь тем, что он мой брат. У него очень философский склад ума, даже когда он был маленький мы всегда ему пророчили "ну ты точно будешь либо философ, либо психолог". Он умел примирить нас, находил нужные слова, рассуждал очень грамотно. Он очень чуткий, с очень тонкой душой. Очень болезненно воспринимает жизнь, а она порой наносит нам сильные потрясения. И тогда уже мне хочется его защитить от этих ударов судьбы.", - пишет о брате Аня.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, Заворотнюк заблудилась в лесу после "превращения" в Матильду - "Оставайтесь дома".

Как сообщал Знай.ua, дочь Заворотнюк шокировала фанатов признанием – "Охватила паника и страх".

Знай.ua писал, дочь онкобольной Заворотнюк разбила сердца фанатов - "Страшно сказать, но правда".