Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно перебралась жить в Москву и до карантина активно гастролировала по российских городах, часто радует поклонников яркими фото в своем Instagram. В этот раз звезда решила поделится с публикой милым фото, на котором позирует дома, а в подписи к нему рассказала, сем занимается в самоизоляции.

Как видно, перед камерой Лорак появилась в легком домашнем образе, и выглядит очень мило и по-простому. На ней светлые джинсы и темная кофта, а на ногах мохнатые розовые тапочки. Ее волосы собраны в аккуратную прическу, а на лице легкий нет макияжа. Певица сидит на табурете за пианино и смотрит в камеру с серьезным лицом. В подписи к кадру Ани Лорак написала: "Как вы, мои дорогие? Чем занимаетесь на карантине? Решила поделиться с вами своим ТОП-3 любимых сериалов. 1. Карточный домик. 2. Форс-мажоры. 3. Подпольная империя. А что смотрите вы? Пишите в комментариях!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.