Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу, часто делится с фанатами в соцсети Instagram яркими моментами из жизни. В этот раз звездная красотка порадовала публику забавным кухонно-карантинным видео, на котором готовит интересное блюдо.

Так, находясь дома Алина решила приготовить гречневые котлеты с грибами. Собственно, видео своей готовки, а также рецепт этого блюда певица выложила в сеть. Перед камерой ее можно увидеть в черной толстовке с текстовым принтом, ее волосы распущены, а на лице легкий макияж. В подписи к публикации Алина оставила подробный рецепт. "Для тех, кто к карантину затарился тонной гречки – #гречаникисгрибами. Или для тех, кто не употребляет мясо. А кто ещё и туалетной бумагой закупился на год, то можно потом гречневые котлетки ею промокнуть, чтоб были менее жирные", - написала она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.