Популярная украинская певица Алина Гросу, которая в этом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова, часто радует поклонников новым фото в своем Instagram. В этот раз артистка решила создать фолловерам новогоднее настроение и выложила несколько праздничных фото, на которых появилась в необычном образе.

Как видно, перед камерой Алина позирует в роскошном черном кружевном платье с красивым декольте, которое подчеркнуло идеальную фигуру и оголило изящные плечи. Волосы красотки завиты и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж. Гросу запечатлена в красивой новогодней декорации, она то стоит у елки, то сидит в кожаном кресле. В подписи к снимкам певица написала: "Немножко новогоднего настроения для тех, у кого его нет", а также предложила фанатам выбрать, какое фото им нравится больше. Поклонники не оставили без внимания такую публикацию артистки, ее засыпают комплиментами в комментариях.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.