Популярная американская телезвезда и бизнесвумен Кортни Кардашьян, которая является старшей сестрой известной светской львицы Ким Кардашьян, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала жаркий кадр, на котором позирует в довольно откровенном образе.

Как видно, Кортни запечатлена в комнате с теплым светом, она сидит за столом и снята крупным планом. Стильный белый пиджак предательски слез с плеч модели, оголив изящные ключицы, ее волосы распущены и слегка растрепаны, а на лице аккуратный макияж. Кортни склонила голову и подперла рукой, она сосредоточено смотрит в камеру. В подписи к фото Кардашьян отметила страницу модного глянца, для которого снималась, а фанаты кинулись активно обсуждать новую публикацию звезды, засыпая ее комплиментами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Кортни Кардашьян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно 40% скидки на продукты: "Ощадбанк" удивил новой картой и её возможностями "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Кортни Кардашьян в неприлично откровенном наряде появилась в неожиданном месте.