Популярная украинская певица Оля Полякова, которая заняла место Владимира Зеленского в шоу "Рассмеши комика" и была тренером юмористического шоу "Лига Смеха", часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Сидя на карантине Оля запустила прямые эфире в соцсети, в которых играет "Правда или действие" со своими звездными друзьями. Недавно певица вела эфир с телеведущей Машей Ефросининой, а в этот раз анонсировала эфир с российским певцом Филиппом Киркоровым.

Оля опубликовала в соцсети фотоколлаж, которым сообщила о прямом эфире с российским "королем поп-музыки". В подписи к публикации звезда написала: "Сегодня будет жаришка! Как и обещали, вместе с Королём поп-сцены. @fkirkorov выйдем в прямой эфир, чтобы сыграть в онлайн-игру «Правда или действие». Вы с нами? Подключайтесь в 19:00". Это и стало причиной скандала – Полякову раскритиковали в комментариях к этому посту. Хотя, надо сказать, что многие заинтересовались этим эфиром, и заявили, что будут его смотреть.

Пост Поляковой
Пост Поляковой

Комментарии под постом Поляковой
Комментарии под постом Поляковой

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Напомним, Полякова сводит с ума длинными ногами.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что дочь Поляковой переплюнула в красоте даже маму.

Также портал "Знай.ua" писал, что Оля Полякова показала, как должна выглядеть настоящая королева ночи.