Никита Добрынин – один из самых ярких участников реалити-шоу "Холостяк", который нашел на проекте свою любовь. Избранницей мужчины стала молодая красотка Даша Квиткова. Сейчас влюбленная парочка живет вместе, и в период всеукраинского карантина, похоже, не унывает. В своем Instagram Добрынин показал, жаркое фото, которое было сделано, видимо, во время его отдыха с невестой на Бали, а в подписи к нему затронул актуальную теперь тему карантина и коронавируса.

На снимке Никита с Дашей позируют на прогулке в интересном месте, они идут в обнимку и улыбаются. Квиткова в коротких черных шортах и короткой белой блузке, а Добрынин – в бежевых шортах и белой рубашке. В подписи к снимку "холостяк" затронул тему карантина и вспомнил о Библии. "Число 40 именно в Библии привлекает большое внимание, даже по сей день, 40 дней – это те, которые вы рекомендуете женщине отдыхать после родов. 40 недель беременности. Группа теологов считает, что число 40 представляет «изменение», это время подготовки человека или людей к полным изменениям, что-то произойдет после этих 40 дней. Земля в покое впервые за много лет", - пишет Никита, а дальше рассуждает, что будет, когда карантин закончится.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.