Недавно молодая украинская рэперша Alyona Alyona вошла в список топ-30 самых влиятельных звезд Европы. Это безусловный успех для украинской исполнительницы, особенно учитывая, что ей даже нет 30 лет. В связи с этим шоу “Світське життя” с Катериной Осадчей подготовило собственный рейтинг, включающий топ самых успешных и молодых представителей шоу-бизнеса.

Пятую строчку рейтинга программа отдала солистке The Hardkiss Юлии Саниной, которая к своим 29 уже успела получить две “Жар-Птицы”, три статуэтки “M1-Music Awards” и установила рекорд по количеству премий “Юна” – аж 11.
На четвертом месте расположилась Надя Дорофеева, уже покорившая “Олимпийский”, снимавшаяся в нескольких шоу и сериалах, и даже успевшая открыть собственный бизнес.

Третью строчку заняла Maruv. К 25 годам она получила уже 5 статуэток “Юна”, и даже отобраться на “Евровидение”. Правда, выступить там не получилось из-за скандала.
Гораздо больше повезло артисту Melovin. Ему как раз удалось выступить на Евровидении, и получить кучу поклонников. Ну а победителем стала Alyona Alyona. В прошлом воспитательница детского сада в небольшом пгт Барышевка в Киевской области стремительно ворвалась к рэп-сцену Украины, и в итоге смогла занять место в топе самых влиятельных звезд Европы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Напомним, Dan Balan пополнил команду "Голос страны" уникальным талантом. Певец из Днепра Александр Тесленко покорил Dan Balana, в результате чего судья отдал художнику последнее место в команде.

Как сообщал Знай. ua, скандал на "Голосе страны-9": Потап и Dan Balan погрызлись в прямом эфире. Тренера Потапа задели комментарии коллег в адрес его конкурсанток.

Знай. ua писал, что Балан прокомментировал свой роман с Кароль. Балан Кароль дарит цветы, дорогие подарки и всячески флиртует на радость фанатам, которые не стеснялись активно обсуждать это событие.