Самая популярная экс-участница романтического реалити-шоу "Холостяк" и основательница YouTube-канала "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай, которая в прошлом была невестой украинского певца Виталика Козловского, часто радует поклонников яркими фото и видео в своем Instagram. В этот раз девушка показала милое фото, а в подписи к нему рассказала, как после ужесточения карантина будет выгуливать собаку.

На новом фото Рамина появилась в компании симпатичного парня, с которым, очевидно, вышла выгулять собачку. На прогулку девушка пошла в интересном розовом спортивном костюме с маской на лице, свою собаку она держит на руках. Парень рядом с Раминой стоит в черном наряде и с черной маской, они стоят очень близко друг к другу. В подписи к кадру Эсхакзай написала: "С завтрашнего дня с собачкой гуляем только в одиночку. Ходим по улице в масках и максимум вдвоём".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Рамина впервые призналась, почему сбежала от Козловского перед свадьбой.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что предавшая Козловского телеведущая Рамина рассказала о "тяжелой" карьере.

Также портал "Знай.ua" писал, что бывшая Козловского детально рассказала о фейковой любви.