Певица Тина Кароль призвала украинцев оставаться дома и соблюдать условия карантина, чтобы как можно быстрее преодолеть пандемию коронавірусної болезни COVID-19.

С соответствующим призывом украинская звезда выступила в социальной рекламе, созданной при поддержке Министерства культуры и информационной политики Украины и Агентства США по международному развитию (USAID).

На видео Тина Кароль рассказывает, что находится на самоизоляции, и что это временная вынужденная мера, которая может спасти миллионы жизней.

Также певица добавила, что самоизоляция - это прекрасная возможность уделить внимание своим близким и родным.

Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/
Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

В рекламе также снялся сын Тины Кароль Вениамин Огир. В руках он держит плакат с хэштегом акции #ЗалишайсяВдома.

Тина Кароль не впервые "комментирует" пандемию коронавирус на видео. Пару недель назад на своей официальной странице в социальной сети Instagram она опубликовала запись, на которой позирует в защитных очках и респираторе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль убежала от объятий мамы Дана Балана - "Она била Потапа".

Как сообщал портал "Знай.иа", Тина Кароль без макияжа выдала главный секрет соблазнительной фигуры, такое осилит не каждый.

Также Знай.иа" писал, что Тина Кароль засветила соблазнительные формы в лосинах, клюнул бы не только Балан.