Энрике Иглесиас, известный испанский певец, сын известного культового Хулио Иглесиаса, порадовал подписчиков своей страницы в Инстаграм, выложив короткое видео танца со своей младшей дочерью.

Младшая дочь Иглесиаса недавно отпраздновала два месяца от рождения, а поэтому не так танцует, как поддается тату. Певец держит кроху на руках и осторожно наклоняет туловище дочери из стороны в сторону. При этом ручки маленькой подняты вверх. Эти танцы происходят под песню “We Are Young” от группы Fun. Девочка смотрит прямо в камеру, она не смеется, но это действо ей нравится. Маленькую танцовщицу зовут Маша.

Она третья дочь у пары Энрике Иглесиаса, 44 года, и Анны Курниковой, 38 лет. Влюбленные вместе уже 17 лет. Несколько лет назад весь мир облетела новость о том, что Анна беременна. В тот раз у пары родились близнецы - Николас и Люси. Энрике Иглесиас довольно часто выкладывает короткие видео, на которых можно увидеть его детей. Обычно они танцуют, играют с папой или между собой и смеются.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

О второй беременности пара не сообщила СМИ, однако о рождении Марии Иглесиас рассказал в день ее рождения: он выложил фотографию из роддома, где держит новорожденную еще “синенький” дочь на руках.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Энрике Иглесиас и Анна Курникова впервые показали новорожденную дочь, счастливые кадры.

Как сообщал портал "Знай.ua", Энрике Иглесиас и Анна Курникова стали родителями в третий раз, что известно о малыше.

Также "Знай.ua" писал, что Энрике Иглесиас загорелся в московском дворе.