Известный украинский продюсер и артист, а также с недавнего времени супруг певицы Насти Каменских Алексей Потапенко, часто балует поклонников новыми фото своей жизни в соцсети Instagram. Недавно знаменитость выразил свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая фанатов сидеть дома. Сам же артист решил показать, что в уютной домашней обстановке не бывает скучно даже на выходных, - Потап тренировался в спортивном костюме лимонного цвета, а после отдыхал в компании их с Настей Каменских песика по кличке Мими, которого фолловеры просто обожают.

Как я провёл выходные ...😉
, - лаконично подписал фото Потап. Фолловеры остались в восторге и принялись комментировать публикацию: "Вы убили Билла?)", "Расматриваю не вас и собачку а кухню.. Актуальная тема, стройка👌🤣", "У моего мужа такие носки😁", "Какая лапочка🌞", "Каратіст. 😉🥊🇺🇦🥇👍", "Потап,хорошо виглядаєш! Так тримати!", "Хоть прическу не надо делать!", "Поза журавля?", "Как цыплёнок 🐤", "Шкарпетки то бомбезно. Такі милі👏", "Когда б вы ещё отдохнули 😂", "Потап, да ты похож на Канарейку в своём пёстром и ярком одиянии👍😉😎", "MC банан 😁😁".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.