Известную российскую певицу Надежду Бабкину экстренно госпитализировали в больницу с подозрением на коронавирус, который сейчас бушует по всему миру.

Об этом сообщает ряд иностранных СМИ.

Следовательно, как отмечается, в артистки начались проблемы со здоровьем еще около десяти дней назад. За это время она активно посещала различные мероприятия и встретилась с разными людьми. Сейчас же выяснилось, что она могла быть инкубатором коронавируса, ведь из-за ухудшения самочувствия певицу положили в больницу с предварительным диагнозом – пневмония.

Надежда Бабкина, фото: Instagram
Надежда Бабкина, фото: Instagram
Надежда Бабкина

"Мама сейчас в больнице. С самого начала карантина она соблюдала все рекомендации по самоизоляции, отменила все встречи и поездки. Но за руку я ее не держал. И с кем она могла общаться и видеться в это время сказать не могу. Коронавирус еще не подтвердили, но ситуация имеет место быть", – отметил сын Надежды.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, певица Алиша Бет Мур, более известная под псевдонимом Pink, призналась, что заразилась коронавирусом еще две недели назад, а сейчас вылечилась от него.

Как сообщал портал Знай.uа, звезда НБА заразился коронавирусом, сезон прекращено.

Также портал Знай.uа писал, что украинские знаменитости запустили трогательный флешмоб.