Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость выставила яркий ролик, соблазнительно танцуя на камеру во время карантина из-за коронавируса COVID-19 и призывая поклонников сидеть дома. Так, артистка воспользовалась популярным среди звезд шоу-бизнеса приложением TikTok, пластично двигаясь под ритмичный трек. Звездная красотка позировала в мини-топе и коротеньких шортах голубого цвета, демонстрируя не только яркий танец, но и стройную фигуру.

"Follow me on tik-tok 💃🏻 (подписывайтесь на меня в TikTok), - лаконично подписала Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо: "Шёл непотяно какой день карантина,в то время Надя танцует в тик ток🔥", "Ты такая классссссссная,просто обожаююю😍😍😍❤️❤️❤️", "Ты как всегда крутая и очень красивая 😍", "Очень кайфую от твоих движений 🤤🔥", "Красотка мамина❤️❤️❤️🔥🔥", "Такая красивая 😍", "Классное видео. Надюша, круто танцуешь ❤️😉👍", "Богиня😍", "Движения🔥🖤", "оооочень красивая ❤️🤤".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.