Известный украинский телеведущий Владимир Остапчук, который недавно развелся с женой после 12 лет брака, часто радует фолловеров яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездный красавчик выложил в сеть стильное фото, на котором позирует в необычном образе. А в подписи к своей публикации Вова рассказал фолловерам, как можно проводить время в период карантина.

На новом фото Остапчук запечатлен на улице, он уверенно куда-то шагает, мило улыбаясь и снимая темные очки. На нем коричневые брюки и бежевый свитер, поверх которого он накинул пиджак похожего оттенка. В подписи к кадру Владимир написал: "Люди на карантине делятся на два типа: те, кто читает книги, развивается, изучает языки и те, у кого есть PS4. Наконец-то у меня достаточно времени серьезно сесть за изучение французского". Также он оставил поклонникам список приложений для учения английского языка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.