Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Во время карантина звезда начала активно заниматься спортом и даже проводит онлайн-тренировки для своих фолловеров. А в этот раз Настя показала невероятно милое и светлое фото, на котором позирует в домашней обстановке в компании двух парней.

Как видно, Каменских позирует, сидя на полу, а парни сидят чуть позади и как будто возвышаются над ней. На ней широкие цветастые штаны и черный топик на тонких бретельках, а поверх накинула светлый широкий свитер. Ее волосы распущены и уложены на одно плечо, а на лице легкий макияж и лучезарная улыбка. В подписи к фото Каменских анонсировала свой онлайн-концерт: "Онлайн-концерт, который я провела 20.03 в прямом эфире в IG, теперь можно будет посмотреть снова! Всем, кто не успел увидеть его и всем, кто с радостью посмотрит и послушает ещё раз!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.