Известный украинский рэп-исполнитель Джиган, который построил свою карьеру в России, за два месяца 2020 года успел многое - переехать в США, родить четвертого ребенка, сбрить бороду и брови и попасть в "психушку", - центр реабилитации для нарко - и алкозависимых Seaside Palm Beach в Майами. Недавно артист вместе с женой Оксаной Самойловой и маленькими детьми вернулся в Москву, однако так и не придерживался 14-дневного карантина из-за коронавируса COVID-19, приглашая домой различных друзей и посещая студию звукозаписи. Денис Устименко-Вайнштейн и позже был в неадекватном состоянии, заставлял маленьких дочек играть с ножом и выставлял странные посты.

А вот Оксана Самойлова наконец призналась, что муж разрушил 10 лет их крепкого брака, обвинив Джигана во множественных изменах, которые раскрылись только сейчас. Красавица-жена наконец решилась подать на развод, отметив, что оставит детей себе. Стоит отметить, что пара воспитывает четверых детей: Ариэллу, Лею, Майю и новорожденного Давида, который появился на свет 18 февраля 2020 года. После чистосердечного признания и тяжелого решения Оксана решила жить прежней жизнью и полностью посвящать себя детям, показав трепетные фото долгожданного сына Давида. К слову, Джиган после поста Самойловой о разводе перестал выходить на связь с фолловерами, у поклонников появились предположения, что артист вновь оказался в клинике.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ну почему новорожденные такие милые и так вкусно пахнут)))🖤🖤🖤 подписала трепетное видео с маленьким Давидом Самойлова

Позже любящая мама добавила еще одно трогательное фото малыша.

Родился с готовой прической)))🖤 пошутила заботливая мама

Фолловеры поддерживают звездную маму и засыпают различными комментариями: "Холосый какой 😍", "ПКукленыш какой красивый! На папу не похож, похож на мамочку в мейке)))", "Потрясающий 💙 копия тебя, Оксана 😍", "Что за сладкий малыш 😍😍", "Какой Самойловский человек ❤️", "Ну, что за шлаааадость 😍❤️", "Копия Майи 😍😍😍😍".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Джигана бросила жена после измены с горничной, что будет делать мама четверых детей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что идеальная Instagram-семья распалась – знаменитый отец 4 детей оказался наркоманом.

Также портал "Знай.ua" писал, про известную российскую певицу обокрал собственный муж и сбежал к бывшей.