Недавно российские средства массовой информации сообщили о том, что известный рэпер Джиган избил свою супругу и мать четырех детей Оксану Самойлову. После этого заговорили о возможном разводе звездной пары, более того, появились слухи о том, что звезда Instagram Самойлова даже собирается лишить мужа родительских прав на четырех детей. К слову, Джиган, после рождения сына Давида загремел в психбольницу из-за наркозависимости.

Оксана Самойлова, фотоколлаж телеграм-канала "Только никому"
Оксана Самойлова, фотоколлаж телеграм-канала "Только никому"

А недавно Оксана Самойлова опубликовала в сети новое видео с сыном, на котором, как отметили фанаты, у нее отсутствует обручальное кольцо на безымянном пальце. Телеграм-канал "Только никому" распространил фотоколлаж, на котором видно, что обручального кольца действительно нет. А в подписи к кадру говорится: "Оксана сняла обручальное кольцо. Пока разводиться вроде не собирается. Но если Джиган продолжит загульные тусы, такой вариант тоже возможен".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, Джигана бросила жена после измены с горничной, что будет делать мама четверых детей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что идеальная Instagram-семья распалась – знаменитый отец 4 детей оказался наркоманом и "психбольным".

Также портал "Знай.ua" писал, про известную российскую певицу обокрал собственный муж и сбежал к бывшей.