В Москве избили первого солиста популярной в 90-е российской поп-группы "На-на" 53-летнего Валерия Юрина. На музыканта напали в собственной квартире на Дибровной улице. В его дом пришли неизвестные, слово за слово — заслуженный артист РФ получил по голове.

Медики диагностировали у Валерия Юрина ушиб головы и сотрясение мозга. Артиста отвезли в госпиталь, но ложиться он отказался. Кто и за что избил музыканта выясняет полиция. Об этом сообщил Telegram-канал Mash во вторник, 7 апреля.

Валерий Юдин, скриншот: YouTube
Валерий Юдин, скриншот: YouTube

Сообщается, что в дом 53-летнего заслуженного артиста России в доме на Дубравной улицы пришли неизвестные и после ссоры ударили его по голове. В Юрина диагностирован ушиб головы и сотрясение. От госпитализации артист отказался, детали происшествия выясняет полиция.

Стоит напомнить, Юрин начинал музыкальную карьеру гитаристом Бари Алибасова в группе "Интеграл" с 1987 по 1990 год. Позже он стал солистом группы "На-На" под руководством того же Алибасова. С 1995 года развивал сольную певческую карьеру, а с 2007 года играл в театре.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Группа "На-на", скриншот: YouTube
Группа "На-на", скриншот: YouTube

Валерий Юдин, скриншот: YouTube
Валерий Юдин, скриншот: YouTube

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее гибель блогера Павла Петеля в ДТП связали с мистикой - "Лучше побыть одному". Блогер Павел Петель считался пропавшим без вести в течение двух дней

Как сообщал портал "Знай.uа", во Львове жестоко убили лидера рок-группы "Лесик Band" Александра Дацюка. На музыканта напал с ножом бездомный, нанеся ему смертельных ранений.

Также Знай.а" писал, что в ДТП погиб известный блогер - копия Кончиты и король эпатажа, последние фото. Эпатажный блогер из Днепра Павел Петель погиб в ДТП в Подмосковье