Популярная украинская певица Maruv, которая в свое время выиграла Нацотбор на Евровидение, но так и не поехала из-за скандала вокруг выступлений в России, активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркую серию кадров, позируя в светоотражающем наряде, массивных ботинках, оранжевых солнцезащитных очках, дополнив образ необычной прической. Так, артистка заинтриговала поклонников мини-альбомом "Fatality" под псевдонимом Shlakoblochina уже 10 апреля. Стоит отметить, что Шлакоблочина - это еще один псевдоним исполнительницы, который она называет своим "альтер-эго 18+".

EP “Fatality” by @shlakoblochina 10 апреля выйдет в свет! Какие ваши ожидания?
, - поинтересовалась Анна Корсун. Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения сильно разделились: "Стиль с синими косичками - бомба💥💙💙💙", "Во, как жизнь корячит девку)", "Дерзкая стервочка? 😏", "Такие классные фотки 😍💙💙 Я тебя просто обожаю ❤️🔥", "Из привлекательной сексуальной девушки, Вы превратились в кусок неадеквата 🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️", "Всегда приятно видеть Великолепную Maruv ! Её оригинальный стиль!", "Странноватая всё же она....".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, MARUV недовольна, что не может попасть в Украину после гастролей в России

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова грудью встала за MARUV.

Также портал "Знай.ua" писал, что организаторы Евровидения пообещали жесткое наказание для Украины за выходки MARUV.