Известный хирург Эдгар Каминский опубликовал фотографии со своей новой возлюбленной. Девушку зовут Ольга Богатая. Пара опубликовала романтичное селфи в Instagram. На фотографии они оба изображены в специальных масках.

Таким образом пара решила поддержать флешмоб о помощи нуждающимся людям во время пандемии коронавируса. В описании фото Ольга написала, что гордится Эдгаром и всем людям, которые присоединились к флешмобу и проявили внимание к проблеме малоимущих и нуждающихся.

Слава и Эдгар Каминские расстались в 2019 году
4

Семья Эдгара и Славы распалась летом 2019 года. За пять лет брака, у них родилось двое детей – Леонард и Лаура. Причины, по которым пара решила разойтись, не разглашаются до сих пор. О новом романе Эдгара было известно еще в конце 2019. В своем Instagram он рассказал, что начал новый роман, но долгое время не говорил, с кем. Также известно, что пара провела новогодние каникулы в Куршевеле. Ольга Богатая – тоже довольно известная личность в fashion-кругах. Она работает арт-директором у известного украинского дизайнера Жана Грицфельда.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.