В последнем выпуске реалити СТБ "Холостяк-10" образы участниц заслуживают особого внимания, поскольку девушки сами работали над созданием своих нарядов. Холостячки рисовали изображения, которые потом украсили их платья.

Стилист Елена Савченко поделилась, как подобное творческое решение воплощалось в жизнь.

"Рисунок на ткани задавал модель платья, ведь каждый был особенным! Каждый выражал чувства конкретной девушки. Для меня важно показать красоту и индивидуальность наших участниц, так что все особенности были учтены. Я крутила и фиксировала ткань прямо на девочках, выбирая самое лучшее использование цветовых пятен. Вместе решали, что "продемонстрировать", - рассказала она.

Участница "Холостяк-10" Оля, фото СТБ
Участница "Холостяк-10" Оля, фото СТБ

Участница "Холостяк-10" Настя, фото СТБ
Участница "Холостяк-10" Настя, фото СТБ

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Участница "Холостяк-10" Кристина, фото СТБ
Участница "Холостяк-10" Кристина, фото СТБ

Некоторые участницы даже предложили свои варианты фасонов платьев.

"Аня, например, сразу принесла эскиз и даже сама сшивала рукава для платья. А Кристина пришла уже с закрученной на себе тканью. Оставалось только закрепить ее на фигуре. Для мейка, причесок и платьев девяти участниц целого дня оказалось мало (улыбается). Редактора помогали утюжить "живопись", гримеры вытворяли свои чудеса.... Это была самая необычная Церемония на моей памяти! И, без сомнений, самая любимая", - призналась стилист.

Участница "Холостяк-10" Даша, фото СТБ
Участница "Холостяк-10" Даша, фото СТБ

Участница "Холостяк-10" Дана, фото СТБ
Участница "Холостяк-10" Дана, фото СТБ

Участница "Холостяк-10" Вика, фото СТБ
Участница "Холостяк-10" Вика, фото СТБ

Участница Аня посвятила своему образу пост в Instagram: "Это один из моих фаворитов по образам, потому что больше всего на свете я люблю созидать что-либо своими руками. Помимо того, что принт сделан мной с помощью тайской техники эмбру, так ещё сам дизайн платья создан по моему эскизу и реализован благодаря нашему стилисту. Рукава, кстати, я сама шила, пока остальных девочек красили наши феи грима и причесок".

Участница "Холостяк-10" Аня, фото СТБ
Участница "Холостяк-10" Аня, фото СТБ

Участница "Холостяк-10" Алина, фото СТБ
Участница "Холостяк-10" Алина, фото СТБ

Кристина отметила свой наряд: "Я стала возле зеркала и начала крутить в разные стороны ткань, сделала зарисовку в своем ежедневнике, изобразив, как вижу платье, и что бы мне хотелось. Заколола невидимками и со счастливым лицом забежала к стилистам. Меня только поддержали и уже на мне мы подшивали будущий наряд. Основная идея платья – море. Глубина моих чувств и эмоций по отношению к Максу. Шлейф на плече означал волну. Ну и, разумеется, я хотела показать Холостяку свои стройные ножки, поэтому сомнений не было – платье будет коротким".

Алина также прокомментировала свой образ: "Я сама сделала узоры на ткани и придумала дизайн костюма. Спасибо Лене, которая это все подшила".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в 6 выпуске Холостяк Макс пригласит на индивидуальное свидание Дану и вместе они будут преодолевать страх экстрима.

Как сообщал портал Знай.ua, топ-10 книг по психологии от самой красивой участницы "Холостяк 10".

Также портал Знай.ua писал, блиц-опрос Макса Михайлюка, такого о нем вы точно не знали.