Как известно, в пятницу, 3 апреля, вышел пятый выпуск романтического шоу "Холостяк-10". Участницы продолжают ожесточенную борьбу за сердце главного героя Максима Михайлюка. О свиданиях на шоу сообщил LifeStyle 24.

Так, новый выпуск шоу "Холостяк" удивил новыми событиями, откровенными признаниями, горячими встречами и интригами.

Тройное свидание в Таиланде

9 участниц продолжают отдых в Таиланде. В прошлом выпуске Макс сразу пригласил на свидание Дану, Наталью и Дашу. Девушки отправились в аквапарк. Они должны были собрать бонусы на разных этапах отдыха.

В результате каждая участница выбрала бонус с Холостяком. В частности, Дана пошла на мороженое с главным героем, Наталья пошла на массаж, а Богдана выпила с ним коктейли. После свидания только Дана получила розу.

Тройное свидание, скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Свидание с Настей

На следующий день Макс пригласил на свидание Настю. Они поехали на скутере в романтическое место. Затем они поужинали и поговорили. Девушка рассказала о своем хобби и просто о жизни.

Макс и Настя много смеялись, веселились и купались в бассейне. Пара обнималась и даже целовалась.

Свидание с Викторией

Затем Холостяк пригласил на встречу Викторию. На свидании пара рисовала на телах друг друга и говорила на личные темы. Виктория нарисовала на теле Максима два сердца, пальму и льва, а он изобразил золотую рыбку, розу и кошку.

После этого они пошли в душ, где отмывали друг друга от краски. Затем Виктория и Максим отправились ужинать, после чего девушка получила розу от главного героя.

Затем Макс поговорил с ведущим шоу Григорием и рассказал, что узнает девушек с другой стороны. Также Холостяк признался, что у него есть взаимная симпатия.

Свидание с Викой, скриншот Instagram

Церемония роз

Так, во время личных встреч от Холостяка уже получили розы Дана и Виктория.

Но на церемонии роз Макс захотел лично поговорить с Кристиной, поскольку он понимал, что она расстроена и захотел узнать причину. Пара пошла в комнату, где они лежали на кровати и разговаривали.

Оказалось, что девушка просто ревнует Макса к другим, особенно когда узнала о поцелуях с другими участницами. В результате, Холостяк принес ей розу и нежно поцеловал.

После этого Макс вызвал Викторию и нарисовал на ее руке розу и дал живой цветок. Следующие розы получили Настя, Алина, Анна, Ольга и Даша. А романтическое шоу покинула Наташа.

Церемония роз, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что грузинский холостяк Ираклий Макацария на время карантина, похоже, вернулся в родной Тбилиси, откуда показал интересные снимки.

Как сообщал портал "Знай.uа", Холостяк Макс Михайлюк провел свидание с Викой и Настей.

Также "Знай.uа" писал, что "голое" свидание на "Холостяк 10" закончилось истериками и разочарованием.