Финалистка Национального отбора на "Евровидение 2020" Jerry Heil, которая недавно представила трек под названием "VEGAN", активно ведет свою страничку в Instagram. Знаменитость выставила откровенный кадр, позируя лишь в кружевном нижнем белье лимонного цвета и засветив стройную фигуру. Так, артистка призналась, что ответственно подошла к карантину из-за коронавируса COVID-19 и не выходит из дома без надобности, однако это прибавило ей проблем. Звездная красотка пожаловалась, что "потеряла" плоский животик и пресс, над которым упорно работала, ведь теперь двигается довольно мало.

МИ ЙОГО ВТРАТИЛИ! Плаского живота більше немає😭 Але є чудова новина! Пласкі груди вдалося зберегти! Ура?🤔😄 .
, - пошутила Яна Шемаева. Фолловеры остались в восторге и принялись поддерживать красотку: "Яна 😀 я тоже хожу по дому как беременный таракан, откуда это пузо берётся я хз!", "Ти як з Сімс)", "Яна донт стрес, накачаєш іще прес😅", "Да ну в тебе живіт плоский!", "🔥🔥почуття гумору прекрасне👏", "Ви чудові і Ваша історія чудесна. Слідкуємо і насолоджуємось Вашою творчістю... Тепер у нас усіх вільні каси 🦋🦋🦋", "Мама, мабуть, радіє, що ти трішки поправилась😅♥️", "Яна Яна, ти чудесне чудо 😁🙃👍".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Alyona Alyona приготовила "легкий ужин" для своих фанов.

Как сообщал Знай.ua, рэперша Alyona Alyona выдала недетский хит про самое дорогое.

Также Знай.ua писал, что скандальная Алина Паш едва не угодила за решетку.