Известный российский певец Игорь Николаев, еще 30 марта сообщил поклонникам, что его анализ на коронавирус оказался отрицательным. Однако, как оказалось, звезда эстрады болел пневмонией. Недавно в сети Николаев рассказал о своем самочувствие.

Об этом стало известно благодаря сообщению Игоря Николаева в сети Instagram.

Игорь Николаев, фото: Instagram
Игорь Николаев, фото: Instagram

"Огромное спасибо моим врачам, Валерию Самойленко, Малику Мустафаеву, Алексею Зеленскому, а также дежурным врачам, медсестрам, службам доставки еды и уборки палаты, всему коллективу больницы в Коммунарке, кто свою 24-х часовую смену работает, не снимая защитных костюмов, очков и масок весь день и бессонную ночь! Пневмония отступила, я дома, но хочу сказать всем, кто в такой же ситуации — не надо бодриться и думать, что вы полностью здоровы и прямо супермены, возвращайтесь в нормальную жизнь аккуратно и постепенно! Берегите себя! Всем здоровья!", - пишет певец.

Стоит напомнить, что бывшему Наташи Королевой делали две теста на наличие коронавирусной инфекции covid-19. Известно, что оба теста оказались отрицательными.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, харьковчане хохочут над креативной наливайкой, - "Возьми литр, не помогай вирусу!".

Как сообщал Знай.ua, украинец в супермаркете наткнулся на старую аферу в новой обертке - "Зачем что-то готовить, если можно...".

Знай.ua писал, отчет Кличко озадачил киевлян: динамика роста больных Covid-19 стремительно увеличивается.