Главная юмористка популярного российского шоу Comedy Club Марина Кравец неожиданно шокировала собственных фанатов, сообщив им о том, что впервые стала мамой.

Об этом она рассказала на собственной Instagram-странице.

Следовательно, знаменитость опубликовала снимок из роддома, на котором позирует в розовой рубашке и держит в руках крошечные детские носки. По словам Кравец, малышка родилась раньше срока.

Марина Кравец
Марина Кравец

"Мы ждали этого несколько в другую дату, но кое-кто решил все за нас… Рано утром пришлось быстро одеться и поехать на обследование. В итоге мы стали родителями замечательной девочки. Все здоровы и счастливы! Чувствуем себя отлично, узнаем друг друга. Вообще, то, что произошло и, главное, это просто фантастика!", - написала она.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

D то же Время фанаты поддержали звезду теплыми словами и пожелали ее ребенку крепкого здоровья и счастья.

Скриншот сообщения

Напомним, по стопам Зеленского? Кличко взял в советники участника Comedy Club, кто такой Максим Бахматов

Как сообщал портал "Знай.uа", "Фашистами в Киеве" и не пахло: всплыло архивное видео Comedy Club с Андреем Молочным об Украине

Также Знай.uа" писал, что Елена Кравец из "Квартала 95" показала взрослую дочь: яблоко от яблони, просто огонь