Популярная российская актриса, супруга комика Гарика Харламова Кристина Асмус частенько радует поклонников в соцсети Instagram. Недавно знаменитость выставила архивную серию кадров, на которых позировала в облегающих лосинах, коротком топе, ярких кроссовках и ветровке, отправляясь на пробежку. Так, артистка решила рассказать о талантах своей младшей сестрички Карины, с которой те похожи, как две капли воды. Стоит отметить, что Кристина довольно редко, но все же выставляет совместные фото с сестрой-красоткой, вызывая восхищение фанатов.

О насущном!!!! 🤚🏻💥 Я понимаю, что также как и прямые эфиры, всех задолбали уже онлайн-курсы по саморазвитию, нравственные марафоны и тренировки в сети, НО!! ☝🏻 У меня просто крутейшая младшая сестра @karina____asmus - мастер спорта международного класса по спортивной гимнастике 🤸🏼‍♂️, трёхкратная чемпионка Европы 🥇, многократная чемпионка России и международных соревнований 🏆, 8 лет состояла в основном составе сборной страны 🇷🇺, была моим дублёром в фильме «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» 📽🍿 Много лет работала детским и взрослым тренером в лучших фитнес-центрах. Тренерский стаж больше 10 лет! 🏃🏼‍♀️ Короче, она просто бомбическая!!!!!! 🔥 И сейчас она запустила онлайн-тренировки!
, - поделилась эмоциями Асмус. Фолловеры не прошли мимо, отмечая, что девушки дейсвительно похожи друг на друга и засыпая звездную семейку комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.