Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил забавное семейное видео с их с Примадонной детьми Гарри и Лизой, которые не дают заскучать на карантине из-за коронавируса COVID-19 ни звездным родителям, ни многочисленным поклонникам. Так, на этот раз малыши похвастались очередным талантом - мастерской стрельбой из лука, играя в пиратов на заднем дворе, в огромном деревянном кораблике.

Пираты луговые 🏰⛵️ пошутил Галкин

Фолловеры остались в восторге: "❤️❤️Аааааа))Пиратикам ,привет!😊👋", "Можно мы вам в плен сдадимся? Ну, пожалуйста!🙏🙏🙏😁", "БОЛЬШЕ НА КУПИДОНОВ 💘 ПОХОЖИ💦", "Робин Гуд и Робин Гудка!👍👍👍👍👍👍👍👍👍", "Не перестаю восхищаться Максимом!", "#печенеги и #половцы нервно курят в сторонке:)) 👍🏻", "Наши Любимые ДЕТКИ!!!😍💕💕💕💕💕", "Настоящий корабль на территории замка,дети растут в самых замечательных условиях,молодцы родители,детки такие развитые,-это Аша Максим заслуга,и конечно,Аллы Б.Удачи Вам и Алых парусов деткам...", ""А я дальше...А я еще дальше"!!!😂😂😂😂😂Такие они лапочки😚💖", "Замечательные ребятишки 👏👏🏻👏", "Какие же милые детки, здоровья им ☺️🔥", "Детки прелесть..... Крепкого здоровья всей семье..... Берегите себя!!!! 👍👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Словно в каком-то другом мире живёте)))👏".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.