Популярная американская телезвезда и бизнесвумен Кортни Кардашьян, которая является старшей сестрой известной светской львицы Ким Кардашьян, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала жаркий кадр, на котором позирует в откровенном образе.

Как видно, Кортни запечатлена в красивой комнате, облокотившись на рояль. На ней изящное откровенное платье изумрудного цвета с пикантными вырезами на талии. Этот наряд подчеркнул стройную фигуру звезды и оголил зону декольте. Волосы модели распущены, а на лице легкий макияж, она томно смотрит в камеру. В подписи к снимку Кардашьян написала: "ABCDEFG goodbye". А фанаты кинулись обсуждать фото, засыпая звезду комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Кортни Кардашьян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Кортни Кардашьян в неприлично откровенном наряде появилась в неожиданном месте.