Наташка Горовая – 20-летняя дочь бывшей жены репера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни. В этот раз Наташка показала довольно пикантные видео, на которых появилась у зеркала.

Похоже, девушка не скучает на карантине, она решила похвастаться фолловерам своей фигуркой. Наташа снимает себя на телефон у зеркала, демонстрируя все прелести. На ней зеленый раздельный купальник, поверх которого она надела длинную белую накидку, а на ее ногах при этом белые кроссовки. В подписи к видео Горовая написала: "Свежий воздух, чашка кофе, овсянка с бананом. Вечернее солнце и сауна на дровах. Идеальная суббота". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию красотки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини.