Об Анастасии Заворотнюк в последние месяцы практически ничего не слышно. После того как у нее диагностировали страшную болезнь, “народная няня” перестала заходить во все социальные сети, до нее нельзя дозвониться. Даже родственники предпочитают отмалчиваться на вопросы о состоянии здоровья Анастасии. И наконец появился лучик надежды у фанатов актрисы. Она впервые вышла на связь в своем Instagram.

Недавно Заворотнюк праздновала свой День Рождения. В Instagram ее поздравили тысячи фанатов. Поклонники желали здоровья, и даже не надеялись на какой-либо ответ. Однако он пришел. “Мне было очень приятно. Ваша Настя.” – именно такая запись появилась от имени официального аккаунта Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк, фото с Instagram
Анастасия Заворотнюк, фото с Instagram


Фанаты неоднозначно восприняли это сообщение. Одни обрадовались внезапному появлению актрисы, и надеются, что это хороший знак, и Анастасия идет на поправку. Другие же сомневаются, что это была именно Заворотнюк. Поклонники допускают, что ответить от имени Анастасии мог кто-то из ее родственников. Например, старшая дочь Анна, которая в последнее время обрела огромную популярность в сети.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Анна Заворотнюк опубликовала пост, в котором рассказала об отношениях с младшим братом Майком.

Как сообщал портал "Знай.uа", Анастасия Заворотнюк впервые за долгое время вышла на связь.

Также "Знай.uа" писал, что Анна Заворотнюк опубликовала новое фото и намекнула на состояние матери.