Популярная украинская телеведущая и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз звезда показала в соцсети видео, на котором зажигательно танцует под песню Виктора Павлика, которую почему-то исполняет Филипп Киркоров.

Перед камерой Регина появилась в какой-то тусклой комнате с зеркалом, в котором отражается человек, но он не мешает звезде. Тодоренко зажигательно танцует под энергичную песню. На ней кокетливая красная блузка в белый горошек оригинального фасона, волосы телезвезда собраны в аккуратную прическу, а на ее лице яркий макияж. В подписи к видео Регина написала: "На курс нейропсихологии в Стэнфорде я не попала, зато во время проекта @maskantv я прошла курс киркороведения. Какая ваша любимая песня Филиппа Бедросовича? Выкладывайте видосики под песню Киркорова и отмечайте зашьешься #киркороведение и #регинатодоренко".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.