Популярная телеведущая, блогерша и путешественница Регина Тодоренко, которая вышла замуж за российского исполнителя Влада Топалова и родила ему сына, часто радует миллионы фанатов яркими фото и видео в своем Instagram. Недавно красотка с малышом отдыхала на Мальдивах, но уже вернулась и, похоже, приступила к работе.

В соцсети телеведущая опубликовала теплое мальдивское фото, но в подписи к нему сообщила о возвращении к работе. На новом фото Регина позирует в легком пляжное наряде – на ней белая кружевная майка, под которой видно еще одну серую. А на ее голове огромная колоритная шляпа, завязанная на шее, а на лице легкий макияж. В подписи к фото Тодоренко написала: "#пораНаРаботу. Ну, что я на встречу со сценаристами #ПятницаСРегиной @prtshow. Знаю, что вы заждались!". Поклонники в восторге от нового фото Регины и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.