Эксперт модельного шоу "Топ-модель по-украински" и fashion-фотограф Соня Плакидюк, которая не менее известна в украинском шоу-бизнесе, чем звезды, которых она снимает для обложек глянца, активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram. Так, туда она выкладывает как и свою снимки, так и разнообразных знаменитостей.

Уже в этот раз возлюбленная Ричарда Горна поделилась фотографиями известной украинская певицы Даши Астафьевой. Следовательно, на кадрах видно, как знаменитость позирует в одних лишь шортах с высокой талией. Правда, фанатам певицы грудь так и не удалось увидеть, потому что Плакидюк при обработке фотографий зарисовала "диньки" Астафьевой.

Скриншот сообщения

"В поездки я не беру с собой камеру, но беру телефон ... и Астафьеву", - подписали снимки в сети.

Стоит заметить, что пользователям такие фотографии пришлись по вкусу и они засыпали их сотнями комментариев и тысячами лайков.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Нагадаємо, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно пиарит в своем Instagram.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.uа" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.