Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Недавно знаменитость похвастался новым клипом, довольно громко вернушвись в шоу-бизнес, а теперь решил попробовать себя и в роли блоггера. Так, артист рассказав украинцам, как не развестись во время карантина из-за коронавируса COVID-19, ведь многие пары не бывают вместе настолько часто, как сейчас.

Владимир успел выпустить уже три кулинарных ролика, приготовив на первом вкуснейший завтрак из омлета с козьим сыром и шпинатом любимой жене, на втором - полезный супчик, а на третьем - яблочную шарлотку. Теперь же Дантес взялся за вкуснейшие сырнички, впервые не засняв, как пара поедает их за столом. Также исполнитель выдал список любимых сериалов, в число которых вошел и "Не родись красивой".

Пятый урок! Сегодня сырники. Реально сложное блюдо, особенно если готовил его 2 раза в жизни. Но результат- пушка. Там я ещё насоветовал сериалов. Короче, развлекайтесь🥰🥰🥰 поделился эмоциями Дантес

Фолловеры остались в восторге: "Выпуск похож на сериал, на самом интересном заканчивается серия 😑😑😂😂", "Ждала момента когда Надя будет пробовать, и тут такая надпись "упс, простите, мы забыли заснять как мы едим"😕😂", "Как круто 👍👌 прямо заинтересовали вы меня❤️❤️❤️ своими влогами", "Полезности и вкусности👍😊", "Прекрасная серия. Печальный конец...".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.