Популярная певица Alina Tim, которую негласно окрестили "украинской Бузовой", презентовала клип на песню "Пою и Пью".

Режиссером видео стал талантливый Антон Клищевник – создатель прошлой работы артистки "Tell Me". Песню "Пою и Пью" написал бывший участник "Голоса Страны" Дима Либра.

"Часть этого текста была написана уже несколько лет как, но я не стал его дописывать – смысл? Кто из артистов купит такой текст - со словами "дура", "пою и пью", казалось мне? А потом мне позвонила продюсерка Алины и я понял: да это же то, что им надо! Потому что Алина – молодец в этом плане, смелая и тот еще провокатор! Я доработал текст, написал музыку, артистка была в восторге", - рассказал сонграйтер.

Alina Tim, кадр из клипа "Пою и Пью"
Alina Tim, кадр из клипа "Пою и Пью"

Alina Tim, кадр из клипа "Пою и Пью"
Alina Tim, кадр из клипа "Пою и Пью"

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Клип снимали в последние дни перед карантином. По словам съемочной группы, им "удалось запрыгнуть в последний вагон поезда".

"Мы оплатили локацию, аренду техники, забили даты репетиций и тут началась вся эта эпопея с коронавирусом. Каждый день – как на пороховой бочке, просыпаешься, читаешь новости и думаешь: а не приравнивается ли уже с сегодняшнего дня эта съемка по своей законности к экспорту крупной партии кокаина? Но успели до того, как массовые сборы запретили. Так что все в рамках закона и нашу команду нельзя причислять к наглым нарушителям карантина!" - отметила Алина.

Alina Tim, кадр из клипа "Пою и Пью"
Alina Tim, кадр из клипа "Пою и Пью"

Режиссер видео признался, что идея клипа пришла в голову после нескольких прослушиваний песни.

"Я сразу представил себе в голове ринг, драку, танцы, позвонил Алине по телефону, начал делиться своими эмоциями, буквально за несколько часов мы полностью придумали весь сюжет и всю идею, а уже потом я ее записал", - поделился Антон Клищевник.

Alina Tim, кадр из клипа "Пою и Пью"
Alina Tim, кадр из клипа "Пою и Пью"

Alina Tim, кадр из клипа "Пою и Пью"
Alina Tim, кадр из клипа "Пою и Пью"

По словам самой артистки, самым сложным в клипе для нее стала хореография.

"Как оказалось, танцую я еще хуже, чем пою. Еще зимой на дне рождения моей продюсерки Антон сказал мне: "А что если в новом клипе ты будешь танцевать?". Мы еще не знали, ни что это будет за клип, ни на какую песню, ни уж тем более с каким сюжетом, но я сразу согласилась. На деле оказалось все гораздо сложнее. Но я очень старалась, репетировала каждый день по четыре-пять часов. Чтобы лишний раз не рисковать здоровьем, мы не стали снимать для репетиций танцевальный класс, и я репетировала прямо дома возле зеркала по тем видео, что прислал мне хореограф. Честно говоря, ожидала, что рано или поздно придут разгневанные соседи снизу, но обошлось", - пошутила певица.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Михаил Хома презентовал Духовный Гимн Украины "Боже великий, единый, нам Украину храни".

Как сообщал портал Знай.ua, две юные украинки попали в клип Майли Сайрус.

Также портал Знай.ua писал, что Слава Каминская поделилась пикантным видео, засветив обнаженные формы.