Виталий Козловский – один из самых популярных эстрадных исполнителей Украины. Но при этом о его личной жизни практически ничего неизвестно. Певец долгое время избегал любых разговоров на эту тему. Однако в конце-концов Виталий признался, что у него есть любимая девушка, с которой он хочет прожить всю жизнь. Об этом он рассказал в интервью “Світське життя”.

Козловский рассказал, что находится в отношениях со своим концертным директором Юлией Бакуменко. Исполнитель все чаще публиковал фотографии, где они с Юлией на отдыхе или посещают какие-либо мероприятия. Тем не менее, он долго не признавался, что за этим стоит нечто большее, чем сугубо рабочие или дружеские отношения.


Наконец, Козловский все-таки подтвердил, что они с Юлией находятся в отношениях, и заявил, что хочет прожить с ней всю жизнь. Он рассказал, что именно Бакуменко для него самый близкий человек и его вдохновение. Исполнитель, не скрывая улыбки, сказал, что Юлия делает его счастливее.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Виталий Козловский поздравил с Новым годом милым стишком.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Козловский презентовал новый клип.

Также портал "Знай.ua" писал, что Виталий Козловский показал фото у моря и тут началось.