Скандальная певица Лолита Милявская решила удивить своих фанатов и даже запустила ироничный флешмоб. Соответствующее видео она разместила в Instagram.

"Сейчас очень модно запускать флешмобы. Чужие вроде как не интересно, а свой собственный придумать – ну самое оно. Объявляю: отдай сегодня соседу то, от чего тебе завтра уже может быть плохо", - рассказала Лолита.

Певица от себя решила презентовать соседям половину торта, открытую бутылку водки и багет. В конце видео Лолита пожелала, чтобы соседям от ее продуктов было хорошо, а всем остальным хорошего настроения.

Поклонники не прошли мимо забавного флешмоба и некоторые даже подошли к нему со всей серьезностью.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"А я сегодня сделала 9 пицц и поставила под дверь четырем соседкам бабулькам...к ним сейчас не могут дети приехать! В Италии у нам жестокий карантин! Они мне потом в окно махали и плакали...в знак благодарности", "Думаю не реальный флешмоб. Водка пошла б по кругу . Наверно счас у каждого завались алкоголя", "Посылаю вам кусочек моей любви!!! ❤️Вы мне так настроение подняли:)", " Очуметь, а закрытой не начатой бутылки не было??? Или соседям всё равно? ✌️", "А мне и отдать-то нечего соседям! Сегодня столько полезных вкуснях прикупила, гадостей совсем нет! 😂 😂 😂 Думаю, может сына-студента им отдать! А то выпендривается слишком много, пусть теперь соседи мучаются!", " Жаль, что я не Ваш сосед🔥", " Сегодня ничего не отдам - у меня ДР 🍰🍸🍷🍨А вот завтра точно", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лолита обтянула фигуру прозрачным костюмом и засветила лишнее.

Как сообщал Знай. ua, коронавирус довел Лолиту до седины и она обратилась к людям.

Также Знай. ua писал, что Лолита во время карантина просто на камеру "укротила" юмориста.