Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась архивными фото и видео, пересматривая былые моменты славы, когда еще с гордостью носила звание звезды Большого театра. Так, артистка вспомнила, что когда-то очень давно станцевала на Красной площади, а постановку для нее подготовил известный хореограф и балетмейкер Владимир Васильев.

Впрочем, сейчас Анастасия не может похвастаться значительными успехами ни в личной жизни, ни в карьере. У женщины сложные отношения с дочерью Ариадной, которая сейчас проживает с отцом Игорем и его возлюбленной, телеведущей Еленой Николаевой. Сама же Волочкова коротает дни в огромном особняке с помощницей по дому и ее семьей, периодически заявляет о новом мужчине, которого так никто и не видел и дает небольшие концерты в компании маленьких детей и клоуна.

Для меня большая честь оставаться единственной балериной, которая танцевала на Красной площади!💃 Номер "Русская". Чайковский. Постановка Владимира Васильева. Режиссёр Федор Бондарчук.😊 поделилась эмоциями Волочкова

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, однако комментарии хитрая балерина скрыла, побаиваясь критики в свою сторону. Поклонники уже привыкли и к шпагатам Анастасии, и к ее снимкам в купальнике, и довольно жестокому обращению с животными, однако некоторые все-таки хотят надоумить артистку жить без лишней "показухи".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.