Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, часто радует публику новостями о своей жизни в Instagram. В этот раз знаменитость порадовала публику несколькими яркими кадрами, на которых позирует со своим продюсером Нателлой Крапивиной и Аллой Пугачевой, которую в подписи к посту поздравляет с днем рождение.

На фото Светлану можно увидеть в бежевых брюках с черным поясом и объемной белой блузке с воланами-жабо. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице легкий макияж. А вот Алла Борисовна на этих снимках появилась в свободном красно-черном платье абстрактного узора, а свой образ дополнила черным бантом-ободком. В подписи к публикации Лобода написала: "Дорогая Алла Борисовна! Наверное, лучшее, что можно пожелать сегодня – это здоровье Вам и Вашей семье! Пусть в Вашем доме всегда живет радость! Вы дали миру так много любви, и в этот день миллионы людей посылают вам свою любовь в ответ. С Днем рождения, Алла Борисовна! Страна вас любит, и мы тоже!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротичную гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.