Популярная советская и украинская эстрадная певица София Ротару уже давно в своем Instagram не публиковала свежие фотографии. В связи с этим поклонники артистки выражают обеспокоенность. В то же время на фан-страницах Софии Михайловны публикуют старые фотографии.

Одна из архивных фотографий Ротару приковала особое внимание поклонников знаменитости. На снимке София Михайловна выглядит очень грустной и немного замученной. Эта фотография была сделана на съемках фильма "Монолог о любви" в 1986 году.

София Ротару, фото: instagram.com/rotaru_sofia
София Ротару, фото: instagram.com/rotaru_sofia

Поклонники артистки остались в восторге от этой фотографии, а кое-кто даже отметил, что сейчас София Михайловна выглядит моложе. Ранее в Instagram были опубликованы фотографии Софии Ротару, сделанные в 2007 году в Сочи. В те годы София Михайловна носила короткую стрижку и делала довольно яркий макияж.

"Почему такая грустная. Но все равно очень красивая", "Всегда ... очень красивая и очаровательная София!!!! Мы тебя очень любим.", - пишут под фотографией Софии Михайловны.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

София Ротару, фото:instagram.com/rotaru_sofia
София Ротару, фото:instagram.com/rotaru_sofia

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, мажор оказался тираном? Жена "сдала с потрохами" известного актера. Актер Павел Прилучный оказался домашним тираном, жена звезды заявила о насилии

Как сообщал портал "Знай.uа", племянница Ротару Sonya Kay отменила свадьбу из-за потери родного человека

Также Знай.uа" писал, что София Ротару показала фото с 50-летней невесткой, выглядят ровесницами