Американский актер, лауреат премии "Оскар" Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон, которые переболели коронавірусну болезнь COVID-19, отдали свою кровь для исследований, направленных на разработку вакцины от этой инфекции.

Источник: британское издание Independent со ссылкой на шоу This Morning на телеканале CBS.

Том Хэнкс, фото: gettyimages
Том Хэнкс, фото: gettyimages

Уилсон сказала во время интервью, что антигены из их крови исследуются относительно того, станут ли они полезны при разработке вакцины от коронавірусної болезни. Также пара, при необходимости, хочет сдать и плазму.

Звездная пара стала одной из первых знаменитостей первой величины, о чьем заболевания COVID-19 стало известно. 12 марта Хэнкс признался, что у них с женой обнаружили коронавирус. Пара находилась в Австралии. А вот уже 16 марта Хэнкс и Уилсон покинули больницу и самоізолювалися в арендованном доме. В конце же месяца супруги смогли вернуться в Лос-Анжелес.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Уилсон дала первое интервью после болезни. По ее жалобам, она успела прочувствовать на себе побочный эффект препаратов, хотя и не знает, были ли они эффективными в лечении болезни.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, самый дорогой футболист Италии заболел на коронавирус, в каком состоянии звезда "Ювентусу".

Как сообщал портал "Знай.ua", Пласидо Доминго слег с коронавирусом, в каком состоянии звезда оперы.

Также "Знай.ua" писал, что звезда любимых сериалов заражена коронавирусом.