Знаменитости Украины готовятся к празднованию Пасхи по-своему. Безусловно, в этом году праздник будет особенным, ведь не получится посетить церковь, съездить к друзьям или на природу. Однако даже в таких условиях звезды находят способы отметить Пасху весело. Например,звезда "Женского Квартала" Валерия Товстолес проведет праздник в традициях своей семьи.
Валерия рассказала, что кроме паски и крашанок, на праздничном столе ее самьи обязательно есть мясо, балык и нарезки из свежих овощей. Однако самое важное в этот день – приготовить окрошку. Товстолес сказала, что это – главная семейная традиция на любой праздник.

Валерия Товстолес, актриса Женского Квартала
Валерия Товстолес, актриса Женского Квартала

Также Валерия рассказала, что у них с женихом есть традиция – ходить в церковь и святить паски. Однако в этом году, судя по всему, придется ее отложить из-за карантина. Поэтому придется смотреть пасхальную службу в режиме онлайн. Паски Товстолес сама не готовит, а предпочитает заказывать в ресторане. При этом она заказывает оригинальную выпечку, с разнообразными начинками. Самое главное, по ее мнению – это атмосфера. Товстолес считает, что главный праздник – в душе.

Кроме того, Лера Товстолес рассказала Знай.uа, что думает о продлении карантина.

Также Знай.uа сообщал, как горячая гимнастка из "Женского Квартала" Екатерина Никитина развлекается на карантине.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

А вот Марта Адамчук из "Женского Квартала" рассказала о главных преимуществах карантина.