Известная украинская певица, актриса студии "Женский квартал" Вера Кекелия часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость наконец решилась раскрыть их с мужем Романом Дудой главный секрет - оказывается, звездная красотка долгое время очень удачно скрывала беременность. Так, артистка выставила трепетное селфи с возлюбленным, рассказав, как парочка готовится к Пасхи 2020, ведь решили не рисковать здоровьем себя и близких, отмечая праздник дома в связи с коронавирусом COVID-19 и призывая поклонников придерживаться карантина.

Парочка настроена серьезно;) ⠀ Всё вымыли, себя выкупали - чистый же четверг, яйца купили, дрожжи, ванилин и всё, что нужно для Пасхального пирога! ⠀ Самое главное достижение крайних дней - научили родителей пользоваться FaceTime! Подготовили их к семейному празднику Пасхи по видео звонку;)))) ⠀ Единственное, что через экран телефона не обнимешься и не померяешься крепкостью яиц😂 ⠀ А так всё у нас зашибись!
, - поделилась эмоциями Кекелия. Также звездная красотка расскзала о необычных традициях на официальной страничке шоу "Женский квартал".

Так як у нас грузино-українська родина, то на будь-яке свято - і Великдень не виняток - у нас завжди на столі запечена ціла курка в духовці, грузинська мамалига з сиром сулугуні і, звичайно ж, власноруч зроблена аджика. Це просто must have на нашому святковому столі. Зазвичай ми проводили цей день з родиною. Раніше намагалися завжди поїхати до батьків на Великдень. Цього року привітаємо їх по відеозв'язку. Звичайно ж, ми будемо вдома. Спечемо великодній пиріг, можливо, ще запечемо рибу і приготуємо картоплю пюре. 🐣

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.