Известная певица Анна Седокова начинала свою карьеру в группе "ВИА Гра" – она пела в составе коллектива два года – с 2002 до 2004. Артистка выступала в группе вместе с Верой Брежневой и Надеждой Мейхер, и именно их трио называли "золотым составом". Недавно Анна пообщалась в прямом эфире с украинской певицей Ольгой Поляковой, и в этом разговоре, она раскрыла некоторые детали своей работы в "ВИА Гра".

По словам Седоковой, она в коллективе воевали, хотя на публику играли теплые отношения. "Мы все объявили друг другу холодную войну. Нет, мы очень мило друг с другом общаемся, когда приходится, но, по сути, не любим. Костя Меладзе все время жестко манипулировал нами не как артистками, а как женщинами. Очень сильная манипуляция на уровне: "Ну что, кто станет моей музой сегодня?", — призналась Седокова.

Анна Седокова, instagram.com/annasedokova/
Анна Седокова, instagram.com/annasedokova/

Она также выразила свое мнение по поводу того, почему сейчас группа "ВИА Гра" уже не так популярна, как была раньше. Седокова считает, что это связано с тем, что Меладзе женился на Брежневой и потерял интерес к девушкам из группы. "Мне кажется, у Кости больше не стоит на всё это дело. А как только начинает привставать, ему сразу яички зажимают и говорят: "Секундочку! Куда вы смотрите?". Я думаю, что это именно так, судя по его сегодняшнему блаженному выражению лица…", — говорит Анна.

Вера Брежнева, instagram.com/ververa/
Вера Брежнева, instagram.com/ververa/

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Анна Седокова поздравила мужчин горячим фото в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала кое-что твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".