Один из украинских телеканалов накануне Пасхи покажет большой концерт "Українська пісня року". Известно, что в этом мероприятии примут участие популярные украинские певцы, среди которых Павел Зибров и Виталий Козловский.

Так, артисты на съемочной площадке концерта поделились с журналистами о том, какие женщины их привлекают и вызывают интерес. Также артисты рассказали о своем отношении к пластической хирургии. Об этом стало известно благодаря сообщению одного из украинских телеканалов.

Виталий Козловский, фото: скриншот видео
Виталий Козловский, фото: скриншот видео

Миллионы женщин во всем мире пытаются сделать себя привлекательными для мужчин, и для этого существует много различных способов. Но пока одни ради красивой фигуры потеют в спортивном зале, другие ложатся под нож пластических хирургов и вставляют в ягодицы импланты. Певец Виталий Козловский не в восторге от такой процедуры.

"Я никогда такого воочию не видел. Кажется, у Ким Кардашиан они вставлены. Не знаю, как это в жизни на ощупь. Я считаю, что можно прибегать к каким-то улучшениям себя, но чтобы это выглядело натурально. А не когда все гипертрофированно – пышные губы, совсем маленький носик, большая грудь и большая с*ака. А вот естественные большие ягодицы, которые стали такими благодаря спорту, мне нравятся", – признался Виталий Козловский.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Павел Зибров, фото: 5 канал
Павел Зибров, фото: 5 канал

А вот Павел Зибров еще тот знаток женской красоты. Артист говорит – любые хирургические вмешательства во внешности видит невооруженным глазом.

"Мы все любим натуральное – питание, напитки, воду родниковую. Так и женщина должна иметь натуральную грудь, ягодицы. Тогда это красиво. Я профессионал в этом – мне не нужно касаться руками, я глазами вижу, если есть вмешательство – в губы, щеки или попу. Мне очень нравятся натуральные ягодицы. Если они большие и эстетические – почему нет? Потому что есть прямые фигуры, и это не интересно, а есть с формами – большие по 90 кг, но с бедрами, тогда это безусловно красиво. Кто сказал, что должно быть 90-60-90? Как говорит моя дочь Дианка, половина худых и половина полненьких – они имеют право быть такими и чувствовать себя королевами", – отметил Зибров.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Виталий Козловский обидел Полякову у всех на глазах.

Как сообщал Знай.ua, бывшая Козловского Рамина нашла магический "магазин желаний".

Знай.ua писал, Козловский совсем забыл о Рамине и намекнул на новую влюбленность.