Дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которую знают и любят телезрители по роли "прекрасной няни", и которая сейчас борется со смертельным заболеванием в Москве, Анна в последние несколько месяцев активно ведет собственную страницу в Isntagram. Именно там девушка продолжает радовать своих подписчиков и поклонников мамы разнообразными заметками и фотографиями.

Так, в этот раз дочь Заворотнюк опубликовала пост, в котором призвала всех людей, которые сидят на карантине еще немного подождать, ведь уже скоро все пройдет и встанет на свои места.

Анастасия Заворотнюк с дочерью, фото Instagram
Анастасия Заворотнюк с дочерью, фото Instagram

"Дорогие мои, мы сейчас с вами переживаем очень трудное время, порой даже подступают минуты отчаяния. Но не смотря ни на что, мы должны проявить максимум терпения, внутренней собранности, сосредоточенности и веры, что все пройдет. Такие тяжелые минуты особенно объединяют людей, делая их добрее, мудрее и более человечным. Желаю вам всем здоровья, добра и любви", - написала девушка, обнародовав черно-белую фотографию, на которой она позирует возле стены.

Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Анна Заворотнюк рассказала об один важный шаг, который навсегда изменил его жизнь.

Как сообщал портал "Знай.uа", Анна Заворотнюк опубликовала пост, в котором рассказала об отношениях с младшим братом Майком.

Также Знай.uа" писал, что родные Анастасии Заворотнюк срочно обратились к медикам в ее день рождения.