Как известно, сейчас через пандемию коронавирус в мире, в государстве ввели карантин и отправили украинцев на "домашний арест". Следовательно, юмористы "Квартала 95" не сумели обойти это стороной и записали уникальный ролик, который посвящен "карантинной диете".

Соответствующее видео обнародовали на Instagram-странице "Квартал 95".

Так, на ролике артисты Евгений Кошевой и Юрий Ткач исполняют шуточную песню о карантине, основой которой стал знаменитый хит группы Вопли Видоплясова "Музыка", и в то же время показывают, как на самоизоляции постоянно едят от скуки.

Евгений Кошевой, фото: пресс-служба "Квартал 95"
Евгений Кошевой, фото: пресс-служба "Квартал 95"

Стоит заметить, что украинцам такой ролик не очень пришелся по душе, и они начали жаловаться на то, что пока одни "кривляются в роликах", другие страдают и не имеют, что есть. Правда, нашлись и те, которые утверждают, что ролик получился классный и полностью демонстрирует картину карантинного жизни.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Кравец из "Квартала 95" показала фанатам своего подросшего сына.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Кравец и Кошевой показали на сцене "Квартала 95" главную проблему женщин после карантина.

Также портал "Знай.uа" писал, что взрослая дочь Елены Кравец из "Квартала 95" заговорила о героине.